Тест-драйв 8-местного микроавтобуса Hyundai H-1 открыт!

1.jpg

Очень часто клиенты задаются вопросом: зачем нужен комфортабельный пассажирский микроавтобус, если это не «маршрутка»? Мы можем объяснить, в каких случаях он просто необходим:

1.   У вас большая семья. Когда хочется выехать всем вместе на море или на шашлыки, приходится думать, как с этим быть. Ведь и вещи взять нужно, и «подрастающее поколение» рассадить, и взрослые должны чувствовать себя в такой поездке комфортно. В общем, вариант «сидеть на головах» не очень приятен.

2.   Вы любите ездить в отпуск большой компанией на автомобиле. Например, в длительные путешествия в другую страну — согласитесь, для нашей области это актуальный вопрос. В таких поездках важен вопрос пространства в автомобиле. В H-1 его точно достаточно! 

3.   Вам часто приходится встречать важные делегации по работе. Например, вы владелец гостиницы и в город приезжает небольшая группа туристов с трансфером из аэропорта в отель. Везти 5-7 человек на большом автобусе нет смысла, да и неудобно...

Восьмиместный микроавтобус H-1 без труда вмещает группу сотрудников одной компании или просто старых друзей и везёт их к новым приключениям.

А главное,  любая поездка, не важно, с родными или коллегами, в Hyundai H-1 будет комфортной и удобной. Давайте разберемся, почему? H-1 — это правильный выбор, когда перевозка пассажиров имеет для вас приоритетное значение. Стильный и солидный внешний вид автомобиля дополняет удобный и просторный салон, полностью отвечающий требованиям водителя и пассажиров.

Сдвижные двери с двух сторон обеспечивают удобную посадку/высадку пассажиров. Здесь вполне достаточно места и для пассажиров, и для их багажа.

2.jpg

Поддерживать комфортную атмосферу в салоне помогает климат-контроль с раздельным управлением сиденьями. Так что комфортно передвигаться будет как водителю, так и пассажирам. Подлокотник водительской двери снабжен изящными встроенными кнопками для управления стеклоподъемниками и регулировки зеркал заднего вида.

Среди других особенностей конструкции приборной панели — функции управления противотуманными фарами и реостатом. Солнцезащитный козырек со стороны водителя снабжен удобным карманом для квитанций и накладных.

Круиз-контроль поддерживает постоянную скорость, заданную водителем, обеспечивает комфорт во время движения.

4.jpg

Комбинация из натуральной и искусственной кожи присутствует в топовой комплектации Business

На выбор предлагается шесть цветов подсветки салона, которая осуществляется при помощи размещенной на потолке лампы салонного освещения светодиодного типа.

Комплектация микроавтобуса может включать противотуманные фары, которые аккуратно встроены в нижнюю часть переднего бампера. Фары проекционного типа прекрасно освещают дорожное полотно и обочины, делая путешествие комфортным и безопасным, и присутствуют уже в базовой комплектации микроавтобуса. Наружные зеркала заднего вида с электроприводом складывания, окрашенные в цвет кузова, обеспечивают хорошую видимость в любую погоду.

H-1 гарантированно обеспечит впечатляющую мощность в сочетании с присущей Hyundai бескомпромиссной надежностью и экологичностью.

Hyundai H-1 доступен в трех вариантах комплектации: Active, Family и Business на механической и автоматической коробке передач.

5.jpg

5-ступенчатая АКПП — классическая гидромеханическая коробка передач обеспечивает комфорт при движении в городе и за его пределами. Стандартная хромированная окантовка и отделка кожей рычага коробки переключения передач отлично сочетаются с кожаной отделкой руля.

6-ступенчатая МКПП — эта ручная коробка передач обеспечивает точное и плавное их переключение, добавляя уверенности за рулем.

Hyundai H-1 поставляется с дизельными двигателями 2.5 CRDi WGT (136 л.с.) и 2.5 CRDi VGT (170 л.с.). Первый мотор сочетается с 6-ступенчатой «механикой», второй работает в паре с 5-диапазонным «автоматом». Стоимость базовой комплектации Active 2.5 CRDI WGT 6MT 136 л.с., дизель, составляет 2 129 000 р. На данную модель также действует гарантия 5 лет или 120 000 км пробега.

H-1 оптимизирован для лучшей защиты водителя и пассажиров, чтобы вы могли чувствовать себя спокойно. Электронная система стабилизации курсовой устойчивости ESС постоянно следит за курсовой устойчивостью автомобиля и сцеплением шин с дорогой. Если система обнаружит, что автомобилю угрожает сход с траектории и водитель рискует потерять управление, то она автоматически вмешается, применяя торможение на отдельных колесах для предотвращения потери курсовой устойчивости.

Узкие участки на центральных улицах городов или проселочных дорогах не доставят проблем водителю H-1. Несмотря на более чем пятиметровую длину, радиус поворота автомобиля не превышает 5,6 м.

6.jpg

Большие и мощные дисковые тормоза устанавливаются и на задние, и передние колеса. Они обеспечивают высокий уровень тормозных характеристик, который необходим при полной загрузке микроавтобуса.

Центральный замок с пультом дистанционного управления, Двери автомобиля могут открываться и закрываться дистанционно при помощи встроенного в ключ зажигания пульта дистанционного управления.

Аудиосистема для H-1: радио, CD- и MP3-проигрыватель, 6 динамиков, Bluetooth, USB и AUX. Разъемы для USB/AUX-устройств H-1 оснащаются разъемом для подключения MP3-плеера или магнитофона.

3.jpg

Сложное место для парковки? Теперь это перестало быть проблемой благодаря очень точным ультразвуковым датчикам парковки!

Две вращающиеся ручки позволяют пассажирам на задних сиденьях микроавтобуса контролировать температуру и скорость работы вентилятора.

Обновленные высокоэффективные тройные форсунки стеклоомывателя улучшают видимость и не создают помех для встречного потока воздуха.

В жаркое время года вы по достоинству оцените вентиляцию сидений — покидать автомобиль совсем не захочется.

Встроенный в зеркало заднего вида дисплей, передающий изображение с камеры заднего вида, еще более упростит парковку автомобиля.

7.jpg


А теперь еще одна приятная новость. До 27 октября на восьмиместный комфортабельный микроавтобус H-1  выгода составит до 100 000 р*. Если вы хотите обменять ваш автомобиль на новый Н-1, то сейчас самое время, выгода суммируется по двух программам: кредитной программе «Старт» и Hyundai Trade IN.

* *Выгода до 80 000 рублей доступна по программе Hyundai Trade In при обмене своего Hyundai на новый H-1. Выгода до 50 000 рублей доступна при покупке автомобиля Hyundai H-1 по программе «Старт» или «Старт Плюс».
ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года.
Количество автомобилей со скидкой ограничено. Предложение не является публичной офертой (ст 437 ГК РФ) и носит информационный характер. Сроки и условия акции могут быть изменены в одностороннем порядке. Подробности участия в акции вы можете узнать по телефону: +7 (4012) 777-520, а также приехав к нам по адресу: г. Калининград, ул.Дзержинского, 130.


Справка

Динамика официальный дилер Hyundai в Калининграде

г. Калининград, ул. Дзержинского, 130
3629
Реклама. «Динамика»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.