В Калининграде открывается елочный базар на Портовой

                                                            

Уже чувствуете приближающийся самый долгожданный праздник года? В эти выходные атмосфера наступающего Нового года будет ощущаться еще больше! Ведь с 15 декабря на территории Городской ярмарки на Портовой, 20, начинает работать один из самых больших Ёлочных базаров Калининградской области.

Ёлочный базар будет открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 вплоть до 31 декабря. На площади более чем 2000 кв.м вы найдете огромное количество разных видов деревьев, среди которых есть классические северные ели, пихты, живые сосны, сортовые голубые ели, а также елочки в горшках.

Все деревья специально выращиваются в питомниках для встречи Нового года и имеют сертификаты. Для вашего удобства участники елочного базара доставят елку прямо домой. Оформить заявку можно на сайте elkavkaliningrade.ru или посетив Елочный базар в Калининграде по адресу Портовая, 20.

Тут же можно будет купить новогодние подарки, вкусные и натуральные продукты для праздничного стола, ведь рядом функционирует Фермерская ярмарка, которая работает каждые выходные с 08:00 до 16:00).

Создайте неповторимую атмосферу праздника, которой будет пропитан весь следующий год! С наступающим!

Справка

Городская ярмарка на Портовой

г. Калининград, ул. Портовая, 20
2641
Реклама. Ярмарка на Портовой

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.