Инфузионная детокс-терапия: три коктейля для здоровья и молодости


Последние десятилетия в науке и медицине четко видна смена вектора с «экстренного ремонта» осложнений здоровья на комплексный подход к созданию прочного фундамента для долгой, здоровой и полной энергии жизни.

Пожалуй, любой врач даст рекомендацию для хорошего самочувствия соблюдать режим качественного сна и отдыха, стремиться повышать двигательную активность, поддерживать режим разн ообразного по питательной ценности рациона, ежегодно делать чек-ап и следить за уровнем стресса. Но в современных условиях экологии, качества продуктов питания и окружающих факторов стресса этих мер становится недостаточно.

На первый план выходит вопрос — как дополнительно поддержать организм, чтобы справиться с агрессивной внешней средой, воздействие которой негативно сказывается и на внешности, и на самочувствии. И в этом направлении особое внимание уделяется инфузионной терапии.

Инфузионная (внутривенная) терапия — технология доставки необходимых питательных веществ непосредственно в кровь.

Процедура получила широкое распространение среди звезд эстрады, профессиональных спортсменов и представителей бизнеса. Она позволяет за небольшое время получить максимум пользы для восстановления и способствует усилению защитных свойств организма. Чаще всего инфузионную терапию называют «капельницы молодости и красоты»

Инфузионные коктейли содержат витамины, минералы, антиоксиданты и необходимые аминокислоты. Состав подбирается врачом в соответствии с показаниями и состоянием здоровья пациента: программа анти старения, поддержка иммунитета, детокс, поддержка организма и реабилитация после перенесенных инфекций.


Внутривенный путь — самый короткий способ доставить необходимые вещества в организм. Усвояемость полезных веществ, поступающих сразу в кровь, на порядок выше, чем при пероральном приеме, а это значит, что организм получает максимум пользы с каждой процедуры.

Состав коктейлей разнообразен, но специалисты во всем мире высоко ценят ключевые компоненты: Лаеннек (Laennec) и трипептид, образуемый из трех аминокислот — глицина, глутаминовой кислоты (глутамата) и цистеина — Глутатион (Glutathione).

Лаеннек-терапия: японская разработка для омоложения организма изнутри

Лаеннек — набор аминокислот и нуклеотидных последовательностей помогает организму активизировать процессы самовосстановления. Он позволяет улучшить кровообращение, обмен веществ, вывести из организма токсины, активизировать клеточное дыхание, обладает противовоспалительными свойствами, способствует восстановлению функций печени, снижает выраженность возрастных изменений кожи, улучшает ее внешний вид, удерживает влагу в клетках, благодаря чему защищает кожу от сухости, дряблости, появления морщин и пигментных пятен.

Действие компонента направлено на полное устранение проявлений, связанных со старением организма. В Японии «Лаеннек» применяется более 50 лет в лечении более 80 заболеваний.

Тройной эффект Глутатиона: детокс + антистарение + укрепление иммунитета

Глутатион — один из самых мощных антиоксидантов. Его основные функции — вывод токсинов и свободных радикалов, борьба с последствиями стрессов и преждевременным старением. Глутатион вырабатывается в организме человека постоянно, но после 20 лет скорость синтеза начинает падать. К 35 годам уровень глутатиона значительно снижается, в результате чего появляются первые признаки старения и могут дать о себе знать системные заболевания.

Комплексный подход к улучшению: коктейль Лаеннек + Глутатион

При определенных показаниях врач назначит усиленный коктейль из двух активных компонентов, которые поспособствуют всестороннему восстановлению организма.


Процедура инфузионной терапии занимает в среднем 30 минут, не требует реабилитации и сочетается с большинством косметологических процедур, существенно усиливая их эффект.

Пациентам, планирующим процедуры, важно обращать внимание на подлинность препаратов и условия, в которых выполняется терапия. Препараты вводятся внутривенно, и делать это необходимо в строгом соблюдении медицинских стандартов безопасности и условиях стерильного процедурного кабинета.

До конца апреля вы можете воспользоваться специальным предложением клиники пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» и пройти курс процедур инфузионной терапии со скидкой до 15%. В комфортабельной обстановке современно оборудованных кабинетов, в тишине и покое вы получите комплексную поддержку важных систем организма через внутривенные инфузии, прописи которых составлены индивидуально опытным врачом-косметологом.

Сеть клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
+7 (4012) 53–71–71
vipclinic39.ru
ВКонтакте
YouTube

г. Москва, Зоологическая, 2 (ст. м. Баррикадная)
+7 (495) 795-62-64
vipclinic.vip
ВКонтакте

ЛО-39-01-002222

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
2645
Реклама. Сеть клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.