20 декабря Высшая Лига КВН приглашает на юмористическое шоу «Новогодние ёлки»

Впервые в Калининграде в рамках тура по Прибалтике «Александр Масляков и Компания» представляют новогодние елки КВН для всей семьи. Уникальное новогоднее шоу, не имеющее аналогов в России и СНГ.
Приходи 20 декабря в 16:00 в «Янтарь Холл» г. Светлогорск!

Специальный приз!
На концерте Новогодних ёлок КВН у зрителей будет уникальная возможность выиграть 2 билета на КиВиН 2016 года, который пройдет летом в городе Светлогорске.

Новогодние ёлки КВН 2016 — праздничное юмористическое шоу от звезд Высшей Лиги КВН в вашем городе!

Новогодние елки КВН — это незабываемый хоровод смеха и праздничного настроения под названием «Здравствуй, юмор, Новый год!»

В захватывающем сюжете переплетутся известные новогодние истории, популярные российские персонажи, детские сказки («Морозко», «Царевна-лягушка» и многие другие), а также самые популярные номера КВН от звездных участников Высшей Лиги — команд «ГородЪ ПятигорскЪ», «Парапапарам» и «Союз». Это не простой праздничный концерт, это самая настоящая комедийная история по мотивам классических новогодних представлений.

«Особенность КВН-елок в том, что представление будет понятно и интересно абсолютно всем, — рассказывает Леонид Моргунов (автор и сценарист проекта, актер команды КВН «Парапапарам»). – Классические СТЭМы и номера будут завязаны на увлекательной сказочной истории, чтобы увлечь даже самых маленьких зрителей. Сценарий получился настолько удивительным и необычным, насколько неординарные и творческие люди (то есть КВНщики) его писали. Около полугода лучшие «юмористические мозги» страны трудились над его созданием. Надеюсь, КВНовские елки станут еще одной доброй новогодней традицией для многих семей и даже поколений.

​Во время шоу зрители смогут не только наблюдать из зала, но и стать героями КВНовской сказки! Интересный интерактив, «разминка» со сказочными персонажами и, пожалуй, самая юмористическая новогодняя Ёлка 2015 года ждут своих зрителей!

Справки по телефону 772-772 (доставка билетов без комиссии).
Цена билетов от 1000 руб

Также действует интернет продажа.
Кассы РФ
На сайте КВН funticket

Билеты продаются
в магазине «Резон Мега» (8921-7117-882) и «Резон Европа» (67 22 22)
в магазинах «Пирамида» (99 99 30)
«Янтарь Холл» г. Светлогорск (тел 30 01 11)


Справка

Май агентство по организации мероприятий

г. Калининград, ул. Генделя, 5
1376
Реклама. Агентство «Май»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.