Таршин и Туркин

Юридическая компания

г. Калининград,
ул. Университетская, 2В, оф. 601 (БЦ «Западный»)
Показать на карте

Основная информация


Сергей
Подписан договор подряда на возведение ИЖД. В приложении к договору были подписаны расценки, объемы, а также накладные расходы 30% и сметная прибыль 40% . Расценки применены чуть выше средних по Калининграду, но с учетом накладных расходов и сметной прибыли практически удваиваются в сравнении со средними расценками. Возможна ли корректировка приложения при несогласии подрядчика?
С уважением Серей Васильев
Таршин и Туркин
Здравствуйте, исходя из общих норм Гражданского кодекса РФ (ст. 421) и закреплённого в ней принципа свободы договора, а также положений ч. 2 ст. 33 Закона "О защите прав потребителей" (если договор был заключён с Вами как физическим лицом) изменить условия твёрдой сметы невозможно. Тем не менее рекомендуем обратиться в нашу компанию с целью изучения имеющихся у Вас документов по этому вопросу для более подробной консультации.

Задайте свой вопрос


Если вы хотите, чтобы ответ пришел вам на почту - укажите e-mail.
Он не будет отображаться на сайте.

Время работы

Пн-Пт
10:00 — 18:00
Сб-Вс
выходной
Сообщить об ошибке Добавить скидку Добавить компанию
Дополнительные рекламные возможности