Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Получи в подарок аренду 1 кв. м. на месяц в тёплом складе!


Подробности и условия

Хранить вещи негде вам — уберите их в «Чулан»!

Переезжаете, делаете ремонт? А мебель и вещи негде хранить? Решение есть! Теперь вещи, которые временно не нужны, калининградцы могут хранить в «Чулане»

«Чулан» — это сухой охраняемый склад, оснащенный круглосуточным видеонаблюдением и пожарной сигнализацией, для хранения личных вещей и товаров в индивидуальных отсеках.

Отсек — это практически дополнительная комната для ваших вещей размером от 1 до 12 м² с высотой потолков от 1,6 до 2 метров. Доступ к отсеку имеете только вы.
Заключив договор до 31 декабря, вы получаете в подарок аренду 1 кв. м. на месяц!
С «Чуланом» комфортно вам и вашим вещам!

Склад индивидуального хранения вещей «Чулан».
Звоните! Тел.: (4012) 92-22-28. Г. Калининград, 1-я Алтайская, 29, к.5.
chulan39.ru

*Предложение действительно с 29.11.16 по 31.12.16. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, о размере скидок, сроках, месте и порядке их получения, все подробности — по тел. (4012) 92-22-28.


Справка

Чулан склад

г. Калининград, ул. Алтайская 1-я, 29

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.