Открыта бронь в летний клуб со скидкой 20%


Подробности и условия

В наше время дети активно интересуются миром технологий.

Смартфоны, планшеты, компьютерные игры — всё это уже давно стало неотъемлемой частью их повседневной жизни. И если раньше взрослые опасались, что подобные увлечения отвлекут детей от обучения и развития, то сегодня мы видим, что они могут стать отправной точкой для их будущей профессиональной карьеры.

Летние каникулы — время, когда дети могут раскрыть свой потенциал, развиваясь и учась новому. Именно поэтому «Компьютерная Академия ТОП» приглашает юных энтузиастов присоединиться к увлекательной программе полного погружения в мир IT.

Городской IT-клуб станет идеальным местом для вашего ребёнка, где он проведёт каникулы весело, интересно и с пользой. Здесь каждый участник получит новый опыт работы с гаджетами и поймёт, что компьютер — это не только игрушка, но и мощный рабочий инструмент для воплощения самых смелых идей в жизнь.

Для будущих айтишников действует скидка 20% до 30 апреля.

Летний IT-Клуб для детей.
Тел. 8 (4012) 615795

WhatsApp: wa.me/79110739885

Реклама. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессиональной образования «Академия ТОП». ИНН 7730257499. Erid: LatgC1vCx.




На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.