Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на эксклюзивную парфюмерную воду ParfumBar®


Подробности и условия

ParfumBar® объявляет уникальную скидку для посетителей “Нового Калининграда”!

С 26 ноября по 31 декабря всем покупателем, которые назовут секретное слово “Новый Калининград” предоставляется скидка в размере 20%! 

ParfumBar® - эксклюзивная парфюмерная вода. 

ParfumBar® это парфюм для истинных ценителей. Удовольствие стойкостью до 10 часов. Индивидуальный подбор с помощью электронного парфюмера (бесплатный тест для определения Вашего типа личности и вкусового предпочтения в ароматах).
Если Вы цените собственную индивидуальность, то ароматы ParfumBar® для Вас!

Изысканные ароматы ParfumBar® созданы из натуральных эфирных масел высшего качества (производитель - французский концерн «CHARABOT», крупнейший поставщик масел таким мировым брендам, как - Boss, Lankome, Cristian Dior, Givanchi).
Стойкость ароматов - от 8 до 10 часов.
Стиль раскрытия аромата: французский. Дневные духи класса "люкс".
Уникальные коллекции ароматов ТОЛЬКО в ParfumBar®
Для гурманов прекрасных ароматов.
Parfum Bar®



Справка

Parfum Bar

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34, эт. 2, ТЦ «Акрополь»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.