Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


14 октября в обновленном клубе «Альбатрос-Юг» весь день бесплатные занятия


Подробности и условия

Если вы ждали, когда в городе откроется фитнес-клуб, удовлетворяющий всем вашим требованиям, — это сообщение для вас.

Представляем вашему вниманию обновленный фитнес-клуб «Альбатрос-Юг» и приглашаем ознакомиться со всеми произошедшими в клубе изменениями лично, и при этом — абсолютно бесплатно!

14 октября в фитнес-клубе «Альбатрос-Юг» состоится день открытых дверей! Весь день все занятия в клубе будут бесплатными! Кроме того, вас ждут конкурсы с ценными призами, показательные соревнования тренеров, шуточные турниры и серьезные состязания, веселая анимация для деток, море музыки и позитива! 

Однако записаться на мероприятие необходимо заранее по телефону +7 (4012) 36-22-22 или заполнив анкету на сайте http://альбатрос.club




Справка

Альбатрос-Юг спортивный клуб

г. Калининград, пер Товарный, 5

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.