Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Летняя акция - безлимитный фитнес на два месяца!


Подробности и условия

Клуб «Konig Gym» — это 754 квадратных метра спорта, 4 зала для занятий разными спортивными дисциплинами, кардиозона в тренажерном зале, новое и уникальное оборудование, раздельные душевые и раздевалки, солярий, фитнес-бар, магазин спортивной одежды и аксессуаров, парковка, автомойка и русская баня на территории комплекса. Кроме того, в клубе проходят занятия Академии спорта на пилоне и воздушной акробатики.

Клуб «Konig Gym» предлагает несколько видов программ, реализуемых профессиональным тренерским составом: набор мышечной массы, избавление от лишнего веса, коррекция фигуры, повышение силовых показателей и развитие выносливости. Помимо персональных тренировок в клубе проводятся групповые занятия, некоторые из которых не имеют аналогов в городе.


С 01 июля и по 31 августа - летний безлимитный абонемент на 2 месяца всего за 2400 рублей!

*Спешите! Количество ограничено!



Справка

Konig Gym фитнес-клуб

г. Калининград, ул. Горького, 170В

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.