Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Новый год уже рядом: бронируй до 20 ноября и получай 15% скидку


Подробности и условия

Новогодняя белорусская сказка!

Бронируй до 20.11.2018, и мы подарим скидку!

Санаторий «Белорусочка» рядом с Минском. Новогоднее представление, экскурсии, рождественские ярмарки.  Всего за  2800 руб.: проживание в улучшенном  двухместном номере + 3-х разовое питание + 5 лечебно-оздоровительных процедур в день. 


Новогодняя Словения ждет вас!

Бронируй до 15.11.2018, и мы подарим скидку!

Курорты Терме Крка. Новогоднее представление, купание в открытых термальных бассейнах, экскурсии в Любляну. От 65 у.е: проживание +полупансион+ неограниченное посещение саун.

Курорт Рогашка Слатина. Незабываемые новогодние каникулы в роскошном  отеле   Atlantida 5*    От 102 у.е:  проживание  + вкуснейшие блюда (полупансион)+ бассейны, сауны, фитнес без ограничений +анимация и праздничные музыкальные вечера.


Новый год и Рождество с Грузии!

Бронируй до 20.11.2018, и мы подарим скидку!

Отель «Боржоми Палас» 4* — новогодняя атмосфера, кавказское гостеприимство и праздничное настроение. При бронировании на 7 ночей +полный пансион — 10 оздоровительных процедур бесплатно! И все это от 36400 руб.



Справка

Travel & Health путешествие к здоровью

г. Калининград, ул. Университетская, 2В, офис 602, БЦ"Западный"

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.