Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Предновогодняя акция — при заказе или покупке 2-й картины скидка 25 %


Подробности и условия


Выбирайте необычные и душевные подарки к Новому году, Дню рождению, свадьбе: портреты для любимых с фотографий, картины — классический пейзаж или сочный натюрморт от художника Виталия Михайляка.

Объявлена предновогодняя акция — при заказе или покупке двух картин на вторую действует скидка 25%.

Портреты пишутся в итальянском классическом стиле (техника лессировка). Работы выполняются как масляными красками, так и в карандаше, портреты пишутся по фотографии.

Портрет с фото масляными красками пишется в течении полутора недель в зависимости от сложности заказа.

Классический пейзаж украсит ваш дом и станет лучшим подарком для вас и ваших близких. Картины создают уют и обеспечат хорошую энергетику в вашем доме.

Натюрморт — один из любимых видов изобразительного искусства в русской классике живописи. Вы всегда можете украсить им интерьер кухни или зала. 

У таких подарков нет возраста — лишь настроение и желание сделать кого-то счастливым.



Справка

Арт-пространство «Куб» Студия классической живописи

г. Калининград, пр-т Советский, 128

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.