Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Все лето невероятные скидки на лазерную эпиляцию и коррекцию гипергидроза!


Подробности и условия

Только этим летом для всех клиентов дерматокосметологической клиники «DM-Центр» действует отличное предложение!

Скидка 25% на процедуры лазерной эпиляции любой зоны и коррекции гипергидроза!

Лазерная эпиляция  — это самая эффективная на сегодняшний день технология  удаления нежелательных волос на лице и теле.  Посредством последовательного воздействия лазерного луча на волосяные фолликулы происходит их полное разрушение.  Эффективной процедуру делает точно направленный на фолликул  луч лазера, который его разрушает, но не повреждает при этом кожу.

Гипергидроз — это нарушение, характеризующееся избыточным потоотделением. Коррекция гипергидроза препаратом Disport характеризуется простотой выполнения, эффективностью, безопасностью и длительностью эффекта.

Консультация врача — бесплатно!

Спешите воспользоваться специальным предложением в течение лета!

Узнать подробности проводимой акции и записаться на прием вы можете у администратора дерматокосметологической клиники «DM-Центр».

Мы работаем для вас!

Ждем вас с 9.00 до 20.00 по адресу: Калининград, наб. Маршала Баграмяна, 14 (напротив Музея Мирового океана). 
(4012) 767-553
www.diemcenter.ru 



Справка

D&M центр дерматокосметологии

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 14

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.