Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Только в июне: избавьтесь от лопоухости со скидкой 20%


Только в июне: избавьтесь от лопоухости со скидкой 20%

Подробности и условия

В клинике косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic» новая акция — до 30 июня скидка на эстетическую отопластику 20%.

Если вы с детства мечтаете об идеальной форме ушей и хотите обрести красивую форму и оптимальный размер ушной раковины, устранить лопоухость и стать увереннее в своей привлекательности, отопластика станет идеальным решением.

Результаты операции:

  • Уменьшение размера;
  • Устранение асимметрии;
  • Изменение формы;
  • Коррекция мочек уха.

Отопластика проводится под местной анестезией, длится от 40 до 60 минут, и через 2-3 часа вы уже можете вернуться домой. Реабилитационный период в общей сложности длится всего месяц, и к началу нового учебного года вы уже сможете предстать в совершенно новом облике.

Запишитесь на консультацию и навсегда избавьтесь от нежелательных эстетических недостатков. Звоните +7 (4012) 53-71-71 или записывайтесь на консультацию через сайт и получите скидку на прием доктора 50%.

ВКонтакте
Instagram

ЛО-39-01-001794



Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.