Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка до 30% на подарки и предметы интерьера в Onedecor


Подробности и условия

Скидка 30% на новогодние елочки ручной работы
Оригинальные украшения, засушенные цветы, ароматные палочки корицы. В ассортименте выбор цветовой гаммы и размеров. Такая необычная елочка будет радовать вас не один сезон, а при желании ее можно легко украсить в другой цветовой гамме. 

Скидка 20% на все для декора интерьера.
Огромный выбор предметов для декора интерьера, разнообразные полезные мелочи для уютного быта, а также замечательные идеи для красивого и функционального подарка на любой вкус и бюджет.

Скидка 20% на текстиль
Мягкие подушечки, покрывала, постельное бельё пригодятся каждому. А пледы — самый желанный в холодный сезон подарок, который сможет создать уют в доме даже в самый ненастный вечер.

Скидка 20% на упаковку для подарков, подарочные коробки, упаковочную бумагу и прочее.

Скидка 20% на посуду
Все для душевного чаепития, чайные пары, подносы, заварочные чайники, емкости для хранения и масса кухонных принадлежностей. 

Акция действительна до 31 декабря.



Справка

Onedecor.ru интернет-магазин и шоу-рум декоративных товаров, предметов интерьера и мебели

г. Калининград, пр-т Мира, 142М/5

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.