Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка от 10 до 15% для ценителей качественного праздника


Подробности и условия

Акция от ведущего Вячеслава Фадеева - при заказе новогоднего корпоратива до 1 декабря скидка 10%! При бронировании даты вашего праздника на 2015 год до 1 декабря - скидка 15%!
Showman - Вячеслав Фадеев - один из тех, кому хочется доверить свое настроение! 

Молодой и амбициозный. Прекрасно поставленный голос, четкая грамотная речь, хорошие манеры, отличное чувство юмора, чувство такта, высокая степень ответственности, умение находить выход из сложных ситуаций, клиентцентрированность. Выстраивает сценарий таким образом, что гости и главные участники праздничного события подключаются к конкурсной программе, поздравлениям и танцам без принуждения, по собственному желанию.

Тел. +7 952 116 31 38
http://vk.com/id10960073




На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.