Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидки на ковровые дорожки и ковры до 30%


Подробности и условия

С 1 августа стартовала акция в магазине «Ковры»

Ковры и сейчас остаются модным элементом декора благодаря большому разнообразию материалов, из которых их делают, и огромному выбору цветовой палитры и узоров. Все это позволяет сейчас идеально вписать эту практичную, многофункциональную вещь в интерьер.

  • Скидки до 25% на ковровые дорожки.

  • Скидки до 30%  ковры шерстяные ручной работы.

  • Скидка 10% на ковры производства Турции «Isfahan» и «Deluxe».

В центр напольных покрытий «Ковры» поступили новые современные и стильные коллекции ковров. Предлагаем вашему вниманию прекрасные, свежие дизайны, которые придадут вашему дому неповторимый стиль и комфорт. При этом мы гарантируем высокое качество каждого изделия. Такие вещи, как ковры, лучше покупать только в специализированных центрах, а не в строительных магазинах.

Ждем Вас по адресу улица Ген. Павлова, 10А.
Ковры на острове — доехать просто!



Справка

Ковры Центр напольных покрытий

г. Калининград, ул. Генерала Павлова, 10А

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.