Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


«Черная пятница» в HOMMY: скидки на декор, посуду и аксессуары, текстиль


Подробности и условия

Скидки в сети HOMMY случаются очень редко. Но в эту пятницу, 23 ноября, мы очень хотим порадовать наших постоянных покупателей и дать отличный повод познакомиться с нашими магазинами тем, кто еще не был в HOMMY. Поэтому объявляем «Черную пятницу»!

Посуда, декор и текстиль — не только неотъемлемая часть каждого уютного дома, но и прекрасный подарок, ведь праздники не за горами!

Только 23 ноября в сети магазинов HOMMY вы сможете приобрести стильные европейские товары для дома и интерьера со скидкой: декор — 30%, посуду и аксессуары для кухни — 25%, текстиль — 20%.
Выбирайте то, что вам нравиться и покупайте любимые товары с хорошими скидками. Украсьте свой дом, дарите подарки близким и любимым.

Наши магазины HOMMY работают для вас с 10.00. Выбирайте магазин, который к вам ближе: большие HOMMY в ТЦ «Мега» и Т. Д. «Океан» (Черняховского, 6А-12А, уютный магазин в ТЦ «Балтийская галерея» и в самом центре города — в ТРЦ «Европа» на 2 этаже.

«Чёрная пятница» действует только в рамках наших розничных магазинов (и не действует в Интернет-магазине) — это хороший дополнительный повод увидеть красоту со всех сторон, потрогать красоту руками, оценить качество и вдохновиться на обновление интерьера дома. 
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 906 237 43 73.

Успейте купить свои любимые товары со скидкой 23 ноября, «Черная пятница» — редкая удача! 

*скидки не распространяются на новогоднюю коллекцию и товары для ванной комнаты. Подробности в магазинах.




Справка

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30А, ТРЦ «Эпицентр»

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, ТРЦ «Европа»

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

Гурьевский р-н, пос. Орловка, ул Приморское кольцо, 2, ТЦ «Балтия Молл»

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

г. Калининград, ул. Нарвская, 112, эт. 1, ТРЦ «Балтийская Галерея»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.