Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Квартиры за 700 000 рублей!


Подробности и условия

«Новое Голубево» — жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику малоэтажных загородных домов.

Находящийся всего в 15 минутах езды от центра Калининграда, он расположен в экологический чистом районе рядом с Голубыми озерами и Вальбургским парком.

Все дома комплекса оснащены автономным отоплением, водоснабжение осуществляется из собственной артезианской скважины глубиной 120 м, а автоматическая цифровая подстанция предлагает высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию.

Прямо на территории комплекса находятся бесплатная поликлиника и собственный детский городок в виде огромного корабля со всевозможными лазалками, спусками, качелями и горками. А для детей постарше есть большая огороженная спортивная площадка с футбольными воротами и баскетбольными кольцами.

Успейте купить квартиру в ЖК «Нвоое Голубево» всего за 700 000 руб.!

Узнайте больше на сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
Застройщик ООО «БаральтМ».
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://голубево.рф.


Справка

БаральтМ застройщик ЖК «Новое Голубево», ЖК «Новодорожный»

Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул Изумрудная, 1А

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.