Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Сезонные скидки в Prenatal!


Подробности и условия

Будущие мамы и родители детей до 8 лет!

В Prenatal начались сезонные скидки!

Самое время оценить огромный выбор и покупать с выгодой, ведь Prenatal — это целый мир для будущих мам, новорожденных и детей до 8 лет!

Одежда для будущих и кормящих мам, одежда для детей до 8 лет, нижнее белье, аксессуары, мебель, коляски, автокресла, косметика, все для купания, ухода и заботы, все для кормления, средства гигиены, «сумка в роддом» и все необходимое для первых дней жизни малыша — все это вы сможете выбрать в магазине Prеnatal!

В Prenatal представлена продукция многих брендов, и именно это дает возможность оценить, сравнить и выбрать именно то, что отвечает вашим представлениям о заботе и уходе за ребенком.

Следите за новостями Prenatal в социальных сетях @prenatal_kaliningrad и vk.com/prenatalkld, становитесь подписчиком и клиентом этого замечательного магазина!

Добро пожаловать и приятных вам покупок!

Магазин Prеnatal
Калининград, ТРЦ «Европа», атриум «Берлин», 3-й этаж, тел. (4012) 67 10 95

Страница в instagram

Страница ВКонтакте

*пренатал



Справка

Prenatal магазин для будущих мам и детей от 0 до 8 лет

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 3, ТРЦ «Европа»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.