Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Круглый стол со специалистом по томатис-терапии — 14 мая вход бесплатный


Подробности и условия

Уважаемые родители!
14 мая на базе Центра интеллектуального развития «Детитут», состоится круглый стол со специалистом из Санкт-Петербурга Ольгой Владимировной Карандашевой по томатис-терапии.

Метод Томатиса — это система слуховых тренировок. Цель метода состоит в том, чтобы улучшить способность мозга воспринимать и перерабатывать информацию, воспринимаемую на слух. С помощью тренировок по методу Томатиса происходит перепрограммирование процесса слушания.

Во время круглого стола специалист ответит на все вопросы, подробно расскажет о томатис-методе.

Участие в круглом столе бесплатно.

Узнать больше информации и стоимость томатис-терапии вы можете на официальном сайте. Цены одинаковые как для Санкт-Петербурга, так и для других регионов.

Для участия необходима предварительная запись.
Записаться вы можете по т. 38-69-68 или у администратора  Центра интеллектуального развития «Детитут» по адресу ул. Шахматная, 4Б, офис 8. 

Наша группа в ВКонтакте , присоединяйтесь!



Справка

Детитут центр интеллектуального развития

г. Калининград, ул. Шахматная, 4Б

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.