Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на таунхаусы на балтийском побережье от строительной компании «Море»


Подробности и условия

До 1 июля блок-секцию в Мечниково можно купить по специальной цене 3,5 млн рублей вместо 4,5 млн рублей.  

СК «Море» буквально через месяц сдаёт первый комплекс таунхаусов в п. Мечниково в 200 метрах от пляжа.

Покупка таунхауса (он же блок-секция) — это отличный способ стать владельцем собственного дома с участком в 4 сотки в шаговой доступности от Балтийского моря. При этом двухэтажные блок-секции площадью 155 квадратных метров стоят заметно дешевле отдельно стоящих домов тех же параметров.

Кроме того, новые собственники в подарок получают бесплатную консультацию по планировочному решению от студии архитектуры и дизайна «УММ5». Очень важным моментом является то, что на стадии строительства есть возможность внести изменения в проект. Например, сделать вместо встроенного гаража жилую комнату или сауну, а также запланировать необходимое количество спален на втором этаже.

Проектом предусмотрены дорогостоящие фасады в европейском стиле, благоустройство прилегающей территории, подключение к  центральным городским коммуникациям. Комплекс таунхаусов будет огорожен и выложен тротуарной плиткой. 



Справка

МОРЕ строительная компания

Балтийский р-н, г. Балтийск, пр-т Ленина, 22Б, оф. 8

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.