Гороскоп для знаков Зодиака на январь 2015 года

Январь 2015 года условно можно разделить на две части: праздники и работа. Причем движение планет в этом месяце также будет двух видов. Начнется Новый год с противостояния Марса и Юпитера, создающего социальную напряженность и предостерегающего от чрезмерного злоупотребления спиртными напитками, и особенно в малознакомых компаниях. Это время для авантюристов, не способных оценить последствия своих действий. Впрочем, уже к середине месяца энергии у людей поубавится, Марс встанет в аспект квадрата к Сатурну, и на смену вольностям придет строгое следование определенным правилам. У большинства россиян этот период совпадает с выходом на работу после праздников. Поэтому многие воспримут эти перемены немного болезненно. 

26 января ожидается тесное сближение Земли с потенциально опасным астероидом 2004 BL86 (357439). Его диаметр оценивается учеными в 440-650 м. По этому поводу в СМИ будет распространяться некоторая неоправданная истерия. На бытовой жизни людей данное событие также отразится наличием непроверенных слухов, которые будут активно обсуждаться всеми. 

Овен
Не пытайтесь превратить начало Нового года во что-то важное. Это событие в сущности не поменяет в вашей жизни ничего в сравнении с декабрем прошлого года. Рассматривайте Новый год просто как хороший праздник и повод для того, чтобы немного расслабиться и отдохнуть в кругу близких вам людей. А вот долгожданные перемены явятся в вашу жизнь только к концу января. Вы можете получить интересное предложение по работе, от которого не сможете отказаться. В личной жизни Овнам следует быть немного менее требовательными в своих запросах. Тогда вам проще будет найти общий язык с дорогими для вас людьми. 

Телец
Тельцы проведут этот месяц в трудах и заботах. Несмотря на всеобщее праздничное настроение, вы будете вечно заняты какими-то важными делами и, в сущности, не сумеете нормально расслабиться. А отдых вам очень нужен, поскольку вторая половина января обещает быть насыщенной разного рода событиями, которые потребуют вашего обязательного участия. На работе на вас будут возложены дополнительные обязанности, а в своем доме вам придется постоянно что-то чинить или ремонтировать. 

Близнецы
В этом месяце для вас важнее всего будут вопросы, связанные со здоровьем. В последнее время вы так выматываетесь, что для нормального общения и спокойной жизни у вас просто не остается сил. Ослабленный иммунитет может дать сбой уже в самом начале января. Поэтому будьте внимательны, и прислушивайтесь к своему организму, а также избирательно относитесь к еде и напиткам. У свободных Близнецов в личной жизни намечается новый роман, который может заставить вас понервничать. В рабочих вопросах доверяйте мнению более опытных коллег. 

Рак
Этот январь для Раков будет наполнен знаменательными событиями. Вы будете очень мобильны и общительны. Долго и много будете общаться с людьми из других городов и стран. Многие Раки запланируют на этот месяц туристическую поездку. А те из вас, кто предпочтет остаться дома, будут встречать у себя гостей. Ваш дом будет наполнен атмосферой радости и благополучия. А вот рабочие вопросы в январе будут даваться вам крайне тяжело. Поэтому самым лучшим решением для вас сейчас было бы переложить эти заботы на плечи других людей. 

Лев
Январь обещает оставить у Львов двоякое впечатление. С одной стороны вы будете находиться в центре внимания, и это не может вас не радовать. Но, с другой стороны, вы будете общаться, в основном, с людьми не из своего круга общения. И потому некоторые контакты будут даваться вам крайне непросто и напряженно. Особое внимание в этом месяце следует уделить вопросам образования. Возможно, у вас возникнут некоторые трудности с обучением. Особенно это актуально для студентов. В делах домашних слушайте мнение старших родственников. Они подскажут верное решение вопроса. 

Дева
Новогодние праздники дадут Девам лишний повод вспомнить о своем прошлом. Какие-то предметы из прошлого заставят вас вспомнить о том, кто вы есть и откуда вышли. При этом, вы будете, как всегда, сравнивать свои запланированные достижения с тем, что вы имеете в действительности. Постарайтесь использовать это время для того, чтобы найти свои слабые стороны и постараться исправить ситуацию. Это время хорошо подходит для обучения чему-либо. Поэтому смело отправляйтесь за новыми знаниями на курсы или семинары. Участие в таких занятиях даст вам возможность обзавестись новыми контактами. Отдельное внимание уделите вопросам здоровья младших членов вашей семьи. 

Весы
В январе Весам предстоит сделать непростой выбор, связанный с вашей деятельностью на работе. С одной стороны, вам предложат заняться работой, о которой вы ничего не знаете, а, с другой стороны, посулят хорошую денежную мотивацию. Звезды рекомендуют не торопиться с решением, а предварительно проконсультироваться с людьми, которые имеют большой опыт в этом деле. Не исключено, что они смогут «раскрыть вам глаза» и показать ситуацию в реальном свете. В вопросах здоровья могут напомнить о себе старые проблемы с зубами, которые придется решать незамедлительно. 

Скорпион
Январские праздники обещают стать для Скорпионов настоящим испытанием «на прочность». И речь идет не о физических испытаниях на здоровье, а больше о психологическом давлении на вашу личность. Стараясь быть на волне праздника, вы будете активно участвовать в различных мероприятиях, посвященных этому событию. Вскоре вы почувствуете, как это бесконечное общение и обсуждения начинают вас утомлять. Вам захочется получить больше уединения. И даже присутствие рядом близкого человека будет вас немного стеснять. Это плохое время для выяснения отношений. Однако, для того, чтобы с кем-то поругаться и окончательно разорвать контакты, январь подходит очень хорошо. 

Стрелец 
Ваша жизнь в январе будет подвержена серьезным изменениям. Многие Стрельцы запланируют на этот месяц переезд и успешно его осуществят. Другие будут меняться внешне, например, задумают отправится к косметологу или поменяют свой гардероб. Так или иначе, январь для вас — это время, благоприятствующее разного рода переменам. Поэтому принимайте их с радостью, и делитесь этим с другими людьми. Ваш девиз в этом месяце «больше делать, меньше говорить», потому как именно в пустых разговорах вы можете нажить себе завистников или недоброжелателей. А вот в личной жизни перемен не ожидается. Ситуация сохранится на уровне конца прошлого года. 

Козерог
Весь месяц вы будете стремиться вырваться куда-нибудь за пределы своего города, и, в конце концов, вам это удастся. При желании, вы сможете неплохо отдохнуть в компании близких вам людей. Дальние поездки возможны, но только в рамках решения рабочих вопросов. А вот в личной жизни свое счастье вы найдете где-то не очень далеко от дома. Молодым представителям знака Козерог следует быть внимательными за рулем. Возможны неприятные случаи на дороге не по вашей вине. В конце месяца ждите приятных вестей от друзей издалека. 

Водолей
В этом месяце судьба предоставит вам реальный шанс для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Уже в середине января в вашем окружении появятся люди, способные дать вам то, о чем вы давно мечтали. Поэтому, если вы ведете какой-то долгий проект, то вполне возможно, что он будет с успехом завершен именно в этом месяце. При этом главное — не упустить возможность и быть всегда наготове. Отпуск сейчас вообще недопустим. Постарайтесь объяснить это своим близким, и они, конечно же, вас поймут. 

Рыбы
В январе вам придется много времени уделять общению со своими родственниками, причем как с близкими, так и с приехавшими издалека. В вашем доме будут гости, встречи с которыми вы давно ждали. Рабочие вопросы начнут отнимать ваше время во второй половине января. Впрочем, это будет продуктивный период. Вам предстоит участие в крупном проекте, который сулит вам неплохую прибыль в ближайшем будущем. В вопросах здоровья обратите внимание на суставы. Если не добавите в свою жизнь немного спорта, рискуете получить проблемы с суставами. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи, 
астролог Александр Дань 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]