Гороскоп для знаков Зодиака на август 2015 года

В августе основным девизом для всех знаков Зодиака будет поговорка: «Где родился, там и пригодился». Это время способствует решению вопросов здесь и сейчас, что порою может потребовать активной работы даже в период летнего отпуска. Многим придется отложить отдых и заняться неотложными делами. Но уже в ближайшем будущем такие жертвы будут вознаграждены.

Овен

Aries 
В целом положительный месяц для родившихся под знаком Овна. Вы будете чрезвычайно работоспособны, особенно в первой половине месяца. Это позволит вам отметиться в глазах руководства и получить возможности для карьерного роста. Особенно важна для вас сейчас высокая оценка ваших прежних заслуг. В семейных делах, и особенно в начале месяца, будете много времени уделять вопросам, связанным с детьми. Что бы они не натворили, постарайтесь не раздражаться по этому поводу.

Телец

Taurus 
Много времени в этом месяце вы будете посвящать своему дому, и постараетесь сделать так, чтобы ваше жилище стало как можно более уютным. Вашими стараниями будут произведены какие-то перепланировки в доме, или же вы решитесь на серьезный ремонт, который постараетесь не затягивать надолго. Полученные результаты будут вас радовать, и вы не захотите лишний раз покидать свой дом без особой нужды. Постарайтесь уделить время вашим близким старшего поколения. Вы увидите, что ваше участие очень им поможет. В отношениях с близкими людьми старайтесь быть как можно более искренними.

Близнецы

Gemini 
У вас будет много работы и разных мелких хлопот, отказаться от которых вы не в силах. Но далеко не все ваши задачи будут решены в августе. Это будет связано в первую очередь с тем, что вы будете хвататься за все, но при этом не сможете реально разобраться в ситуации и что-то не доделаете. Основные проблемы этого месяца будут связаны с вашими семейными делами и вопросами. Впрочем, они вам вполне под силу. Главное — не идти на поводу у старших родственников, которые будут на вас давить. В рабочих вопросах главная ваша задача — увеличение собственной прибыли. Если будете внимательно читать документы, которые вам предлагают, сможете реально увеличить свои доходы.

Рак

Cancer 
В рабочих вопросах ваш разум заточен на движение вперед и освоение новых возможностей для зарабатывания денег. Ваш партнер может предоставить вам неожиданный подарок в виде делового предложения, способного перерасти в предприятие с хорошей прибылью. При этом, вы сможете увидеть прибыль даже там, где другие люди о ней даже не подозревают. В этом вам поможет ваша замечательная интуиция, которая вас никогда не подводила. Во второй половине месяца можете позволить себе отдых и новые знакомства. Сможете не просто приятно провести время в кругу новых друзей, но и при желании завести приятное знакомство, способное перерасти в нечто большее, чем просто дружба.

Лев

Leo 
В этом месяце вам не слишком трудно будет достичь поставленных целей. Мелкие препятствия на вашем пути будут исчезать так же быстро, как и появились. Ваше главное оружие в эти дни — умение увидеть положительные стороны вещей, чувство юмора и максимальная открытость для новых людей и новых идей. Будете много общаться с людьми издалека или вести какие-то дела с иностранцами. Так или иначе, вам придется устанавливать какие-то договорные отношения с представителями других городов или государств. Финансовый вопрос останется на уровне прошлого месяца. Серьезных предпосылок для увеличения содержимого вашего кошелька пока не предвидится.

Дева

Virgo 
Вы эти дни вам захочется получить от жизни гораздо больше, чем вы имеете. Ваши желания не всегда будут соответствовать вашим возможностям, но это не помешает вам составить планы для получения желаемых результатов. Небольшие неприятности связанные с деньгами, могут произойти в вашей жизни по вине супруга. В рабочих вопросах проследите за действиями ваших коллег, чтобы исключить вероятности ошибок, которые они могут наделать, но отвечать за которые будете вы все вместе. Избегайте переутомления. Сейчас ваше здоровье очень уязвимо, поэтому следите за своим питанием и физической формой. К концу месяца могут напомнить о себе старые болячки, поэтому поход к врачу откладывать тоже не стоит.

Весы

Libra 
Звезды напоминают Весам в августе о том, что у них есть замечательная способность слушать и слышать своего собеседника. Поэтому слушайте внимательно тех, кто окажется рядом с вами в этом месяце, и вы узнаете важные вещи, которые сможете использовать в своей работе и в жизни. Быть может не сразу, но со временем вы поймете, что информация, полученная вами в эти дни, имеет очень важное значение. Вопросы, связанные с юридическими моментами или с деньгами могут стать для вас поводом для головной боли и сомнений. По этим вопросам постарайтесь не принимать решения самостоятельно. Лучше предоставьте это кому-нибудь из ваших более опытных знакомых.

Скорпион

Scorpius 
Вам повезло. Характер знака Скорпион будет находиться в гармонии с общей атмосферой августа. Это означает, что вас ждет перспективный и положительный период. В этот период вы будете чувствовать себя комфортно. Будьте уверены в себе, и ваше влияние на окружающих значительно возрастет. Постарайтесь использовать это влияние в своих интересах. Месяц благоприятен для нахождения новых друзей, карьеры, а также для улучшения отношений с партнерами или любимым человеком. Звезды благоприятствуют тем из вас, кто стремится к стабильным личным отношениям, основанным любви и искренних чувствах.

Стрелец

Sagittarius 
Для большинства Стрельцов август не даст возможности для развлечений и отдыха. Вероятнее всего. Вам придется приложить усилия и поработать на благо себя и своей семьи. Большое значение в вашей жизни в этот период будут иметь ваши близкие знакомые мужского пола. Они будут поддерживать вас в трудную минуту и не дадут возможности расстраиваться по пустякам. Кроме того, от них вы получите ценные советы по финансовым вопросам, к которым стоит прислушаться. Ваши личные идеи и инициативы в этом месяце, к сожалению, могут быть неэффективными. Младшие члены вашей семьи потребуют полного погружения в их жизнь. Постарайтесь дать им как можно больше внимания.

Козерог

Capricornus 
В первые дни месяца у вас на работе произойдут события, которых вы совсем не ожидали. Однако, если вы тщательно взвесите ситуацию, то сможете быстро и правильно среагировать. Вероятно, ситуация коснется также и ваших партнеров или коллег по цеху. Многое будет зависеть от вашей собранности и готовности действовать быстро и решительно. Помните, что важную роль может сыграть любая мелочь, даже такая, как орфографическая ошибка в документе или отсутствие какой-либо подписи. Чем быстрее вы сможете решить вопрос, тем лучше для вас. Вторую половину августа можете смело посвящать отдыху. Вы это заслужили.

Водолей

Aqarius 
В этом месяце вся жизнь представителей знака Водолей будет проходить под пристальным вниманием окружающих. Другие люди будут пытаться оказывать влияние на ваши решения. Поэтому вам следует научиться противостоять давлению. Таким образом, вы станете более требовательно относиться к себе и окружающим и, безусловно, сумеете стать для кого-то достойным примером для подражания. У свободных Водолеев в августе появятся мысли о создании семьи с любимым человеком, но вы не станете торопиться с регистрацией брака и предпочтете отложить его на ближайшее будущее.

Рыбы

Pisces 
Август для Рыб — это время активной работы. Проекты, в которых вы были заняты в последнее время, начнут вступать в активную фазу. И ваше участие будет обязательным условием для их успешной реализации. Все будут постоянно чего-то от вас требовать, и, если не научитесь расставлять приоритеты, рискуете потерять несколько важных контактов в погоне за пустяками. В такой период очень важно следить за своим здоровьем. Вам будут полезны разного рода очистительные процедуры и сбалансированная диета. В личной жизни многих Рыб ожидает оживление прежних чувств или новая любовь. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи, 
астролог Александр Дань 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]