Маршруты городской маршрутной сети регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования (автобусами большого и среднего классов)
Cхема маршрутов автобусов большого класса в формате PDF
№ маршрута |
Наименование маршрута |
Количество единиц на маршруте |
|||
Рабочие дни |
Выходные дни |
||||
Количество |
Интервал |
Количество |
Интервал |
||
1 |
«ул. О. Кошевого – СК «Янтарный» (по ул. О. Кошевого, ул. Аллея Смелых, пр. Калинина, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. Горького, ул. А. Гайдара, ул. Согласия) |
8 |
12 |
8 |
15 |
3 |
«ул. О. Кошевого – ул. Химическая» (по ул. О. Кошевого, ул. Судостроительной, ул. Аллея Смелых, пр. Калинина, пр. Ленинскому, пр. Мира) |
11 |
10 |
8 |
15 |
4 |
«Северная гора – з/д «Янтарь» (по ул. Герцена, ул. Зеленая, ул. Нарвская, пр. Советскому, пр. Гвардейскому, ул. Портовая) |
10 |
15 |
6 |
25 |
7 |
«ул. О. Кошевого – с/о «Победа» (по ул. Интернациональная, ул. Батальная, ч-з к-р «Родина», ул. Киевская, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. Горького) |
11 |
10 |
8 |
15 |
8 |
«ул. О. Кошевого – Силикатный завод (пос. А. Космодемьянского)» (по ул. Интернациональная, ул. Батальная, ул. Киевская, пр. Ленинскому, пр. Мира, ул. Леонова, пр. Советскому, ул. Большая Окружная, ул. Карташева, ул. Магнитогорская) |
8 |
15 |
4 |
25 |
9 |
«ул. Брусничная - Сельхозтехника» (по пр. Победы, ул. Кутузова, пр. Мира, ул. Черняховского, ул. 9 Апреля, 2-му эстакадному мосту, пр. Калинина, ул. Дзержинского) |
7 |
14 |
6 |
20 |
10 |
«Военный городок – з/д «Янтарь» (по ул. Горького, ул. Зеленая, ул. Нарвская, пр. Советскому, пр. Ленинскому, ул. Киевской, ул. Камская, ул. А. Суворова, ул. Транспортная)
|
8 |
9 |
6 |
15 |
11 |
«ул. П. Морозова – ул. М. Гвардии» (по ул. Киевская, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. А. Невского, ул. Куйбышева, ул. Гагарина) |
9 |
8 |
8 |
10 |
12 |
«ул. Лейт. Катина – ул. П. Морозова» (по пр. Мира, пр. Ленинскому, пр. Калинина, ул. Аллея Смелых, ул. Судостроительная, ул. Киевская, ул. П. Морозова) |
8 |
18 |
6 |
20 |
14 |
«Северная гора – пос. Прегольский» (по ул. Герцена, ул. Колхозная, ул. Тельмана, ул. Черняховского, пр. Мира, ул. Кутузова, пр. Победы) |
9 |
15 |
8 |
18 |
16 |
«ул. О. Кошевого – з/д «Янтарь» (по рабочим дням в утренние и вечерние часы «пик» по ул. Интернациональная, ул. Батальная, ул. Судостроительная, ул. Киевская, ул. Камская, ул. А. Суворова, ул. Транспортная) |
4 |
15 |
- |
- |
18 |
«пос. Прибрежный – Южный вокзал» (по ул. А. Суворова, ул. Железнодорожная) |
8 |
14 |
6 |
18 |
19 |
«пос. Прибрежный – ул. Артиллерийская» (по ул. А. Суворова, ул. Киевская, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. 9 Апреля, ул. Фрунзе, ул. Гагарина, ул. Орудийная) |
14 |
14 |
10 |
18 |
20 |
«пос. Новодорожный – Южный вокзал» (по ул. Камская, ул. Киевская, пр. Калинина) |
6 |
12 |
4 |
15 |
21 |
«ул. П. Морозова – Автошкола» (по ул. Киевская, пр. Калинина, ул. 9 Апреля, 2-му эстакадному мосту, ул. А. Невского, ул. Краснокаменная) |
8 |
10 |
6 |
10 |
23 |
«пос. Чкаловск – ул. О. Кошевого» (по ул. Габайдулина, ул. Большой Окружной, ул. Челнокова, ул. Гайдара, ул. Горького, ул. Зеленая, ул. Нарвская, ул. Киевская, ул. Инженерная, ул. Батальная, ул. Н. Карамзина) |
11 |
10 |
10 |
12 |
24 |
«ул. Брусничная – ОАО «Калининградстройтранс» (по пр. Победы, ул. Кутузова, пр. Мира, ул. Фрунзе, ул. Гагарина) |
12 |
10 |
10 |
12 |
25 |
«пос. Южный - Военный городок» (по ул. Аллея Смелых, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. Горького) |
4 |
20 |
4 |
20 |
26 |
«пос. Лермонтово – ул. Артиллерийская» (по пр. Советскому, ул. Черняховского, ул. Пролетарская, ул. Тельмана, ул. А. Невского, ул. Артиллерийская) |
8 |
15 |
6 |
18 |
27 |
«з/д «Янтарь» - ул. Ломоносова» (по ул. Транспортная, ул. А. Суворова, пр. Ленинскому, пр. Советскому, ул. Марш. Борзова, ул. Ломоносова) |
9 |
8 |
8 |
10 |
28* |
«ул. Ломоносова – ул. Аксакова (А/ц «Тойота»)*» (по ул. Комсомольской, пр. Мира, ул. Черняховского, ул. Литовский вал, пр. Московскому, ул. Ялтинская, ул. Тульская) |
10 |
8 |
8 |
10 |
29 |
«Южный вокзал – с/о «Колосок» (по ул. Железнодорожная, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. Литовский вал, пр. Московскому) |
4 |
20 |
4 |
25 |
30 |
«Военный городок– ул. П. Морозова» (по ул. Горького, ул. Черняховского, пр. Ленинскому, ул. Аллея Смелых, ул. Черниговская, ул. Дзержинского, ул. Муромская, ул. Судостроительная, ул. Киевская, ул. П. Морозова) |
13 |
9 |
10 |
12 |
31 |
«пос. Чкаловск – ул. 4-я Большая Окружная» (по пр. Советскому, ул. Комсомольская, ул. Кирова, ул. Ген-лейт. Озерова, ул. Тельмана, ул. А. Невского) |
10 |
10 |
8 |
12 |
32 |
«ул. Артиллерийская – Силикатный завод (пос. А. Космодемьянского)» (по ул. А. Невского, ул. Черняховского, пр. Мира, ул. Кутузова, пр. Победы, ул. Ст. серж. Карташева, ул. Магнитогорская) |
13 |
10 |
10 |
14 |
34 |
«Южный вокзал – с/о «Мечта» (по средам, пятницам и выходным дням с 01.04 по 01.11 ежегодно по ул. Киевская, ул. А. Суворова) |
1 |
130 |
1 |
130 |
36 |
«ул. О. Кошевого – пос. Чкаловск» (по ул. Батальная, ул. Киевская, пр. Ленинскому, пр. Мира, ул. Леонова, пр. Советскому)
|
10 |
9 |
8 |
12 |
37 |
«ул. О. Кошевого – мотель «Балтика» (по ул. Судостроительной, ч-з к-р «Родина», ул. Киевской, пр. Ленинскому, ул. Литовский вал) |
8 |
15 |
8 |
15 |
40 |
«СК «Янтарный» - ул. П. Морозова» (по ул. Елизаветинская, ул. Ген. Челнокова, ул. Гайдара, ул. Горького, ул. Черняховского, ул. Литовский вал, пр. Московскому, ул. Октябрьская, ул. Багратиона, ул. Киевская) |
6 |
15 |
5 |
18 |
44 |
«пос. Борисово – ул. Артиллерийская» (по ул. Дзержинского, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. А. Невского, ул. Артиллерийская) |
11 |
12 |
8 |
15 |
48 |
«СК «Янтарный» – пос. Совхозное» (по ул. Елизаветинская, ул. Ген. Челнокова, ул. Гайдара, ул. Горького, пр. Мира, пр. Победы, ул. Тенистая аллея)
|
10 |
10 |
8 |
15 |
49* |
«ул. Аксакова (А/ц «Тойота»)* – з/д «Янтарь» (по пр. Московскому, пр. Ленинскому, ул. Киевская, ул. А. Суворова, ул. Транспортная) |
8 |
15 |
6 |
20 |
|
Итого: 32 маршрута
|
277 |
|
224 |
|