Отметить Новый год по-научному — это просто!

Теперь и Калининград присоединился к большим российским городам, где проходят новогодние елки в научном стиле. Научный новый год — такое полезное развлечение предлагает Музей занимательных наук Эйнштейна.

Интерактивные программы начинаются строго по времени — в 12, 14 и 17.30. Каждое время рассчитано на детей различной возрастной группы, для самых маленьких программа начнется в 12.00, для учащихся начальной школы в 14.00, ну а ребят постарше ближе к вечеру ожидает мастерская научной игрушки.

НГ 2 музей.jpg

В возрастной категории 4+  традиционные герои Деда Мороза и Снегурочки предстанут в новом образе и оставят незабываемые впечатления у малышей. Елка с роботами, такого ваши дети  еще точно не видели. Научная программа — это эксклюзивное предложение от Музея занимательных наук, проводится в отдельном помещении с эстафетами, хороводами, кричалками-шумелками и даже игрой в снежки.

Ставшие неизменным и очень популярным развлечением в новогодние каникулы праздничные елки в основном чаще рассчитаны на детский возраст от трех лет. А вот деток постарше, 7-8 лет, такое действо уже не так восхищает. Однако для ребят этого возраста в музее составили специальную новогоднюю программу «Наука или волшебство». Здесь ребята не только весело и с пользой отдохнут, но и не успеют забыть школьный материал ,а где-то смогут и вспомнить, а где-то и предвосхитить, чтобы удивить учителей в новом году после знакомства с экспонатами музея в квестовой программе.

Мастерская научной игрушки приглашает всех желающих своими руками создать игрушку для новогодней елки. Чтобы изготовить поделку, придется применить смекалку и даже  вспомнить школьную программу по физике. Необычные новогодние игрушки «hand made» станут отличительным украшением домашней елочки.

Эти  три вида программ предоставлены для частных посетителей, для коллективных заявок особые предложения, по всем вопросам обращаться по телефону 89114561523.

Все участники новогодней елки от Музея Эйнштейна обязательно получат необычный научный подарок. Ну а каким он будет, ваши дети узнают, посетив Музей в новогодние праздники. Билеты можно приобрести в кассе музея заранее, на любой удобный день зимних каникул. 

НГ Музей.jpg

Справка

Музей занимательных наук Эйнштейна

г. Калининград, пер Энергетиков, 12, Форт №11 Денхофф

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2132
Реклама. Музей занимательных наук Эйнштейна