Развивайте ребенка вместе с LEGO и Puzzle Muzzle

Образовательная программа занятий разработана методистами на основе всемирно известного конструктора LEGO. Программы Puzzle Muzzle — это новое направление в образовательных играх и обучении.

Мы вовлекаем детей в учебный процесс, пробуждаем естественную любознательность, прививаем интерес и любовь к учёбе. Полученные навыки и умения дети применяют на таких предметах, как родной язык, математика, окружающий мир, технология, литература, физика, информатика и многих других. Также дети изучают принципы строительства и архитектуры, основы дизайна.

Программы Puzzle Muzzle рассчитаны на детей разных возрастов:

- Раннее развитие (от 2 лет до 5 лет): развитие крупной и мелкой моторики, изучение геометрических фигур и цвета, простая математика, развитие воображения, речи, памяти, логики, окружающий мир, социальные навыки.

- Подготовка к школе (соответствует требованиям ФГОС) от 5 до 7 лет: обучение чтению, простая математика, развитие речи, окружающий мир, основы физики, тематическое конструирование, принципы строительства и архитектуры.

- Начальная школа (от 7 до 13): конструирование по заданной теме, композиционное строительство, математика, развитие речи, физика, финансовая грамотность, робототехника.

- Робототехника: с 7 лет: первые механизмы, программирование, перворобот WeDo.

Помимо основных программ в школе также действуют:

- Летний LEGO клуб «Мастерская Makerspace» (для детей с 6 лет). Это возможность для детей провести свободное время увлекательно и с пользой, завести новых друзей!

- Свободная творческая и инженерная деятельность, не ограниченная рамками стандартного занятия. Использование в мастерской различных материалов (бумага, пуговицы, ткань и нитки, фотографии, природные материалы, карандаши, мелки, маркеры и т.п.) для создания прототипа и воплощения самых смелых идей.

- Тематические мастер-классы.

- Интеллектуальные игры: шахматы, игра Го и др.

- Группа неполного дня для малышей 2+: возможность посещать центр в любое удобное время в рамках группы. Педагоги занимаются с детьми различной познавательной деятельностью по возрасту. LEGO-конструирование, творчество, активные игры.

Открыт набор в группы:

- Группа неполного дня 2+
- Раннее развитие, творческое конструирование 3+
- Английский с LEGO 4+
- Подготовка к школе 5-7 лет
- Архитектура и дизайн 9+
- Летний LEGO-клуб «Мастерская Makerspace» 6+
Справка

Puzzle Muzzle Детский центр развития с LEGO

г. Калининград, пр-т Московский, 40, эт. 6, оф. 603, Балтийский бизнес-центр

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2309
Реклама. Puzzle Muzzle