Продолжается набор в песочный театр «Танец песка» в творческой мастерской PeSoK

Песочный театр — это шоу, сочетающее в себе искусство, которое объединяет в себе настоящее музыкально-сценическое представление и песочную анимацию. 

Это песочные картины, сменяющие друг друга под музыку, яркая программа, красивые костюмы и интересные танцевальные постановки. Если ваш ребенок любит быть в центре внимания, хочет проявить себя на сцене, научиться красиво двигаться и чувствовать музыку, проводить время с увлеченными и позитивными людьми — добро пожаловать в наш песочный театр "Танец песка". 

Набор детей и подростков в группы:

  • 7 - 9 лет

  • 10 - 13 лет

  • 14 - 17 лет

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1-1,5 часа.

Наши занятия:

3lrbTTMQmeM.jpg
  • раскрывают творческие способности учащихся; 
  • учат выступать перед публикой;
  • помогают преодолевать стеснение и обрести уверенность в себе.  
                                                                                        
Подвижные занятия помогают детям развить в себе уверенность, повышают метаболизм и улучшают координацию движений
Главной задачей занятий в песочном театре является развитие творческих способностей, коммуникабельности и гармоничного сочетания танца, музыки и рисунка на экране.
Уникальность нашего театра состоит в том, что он единственный театр в Калининграде, который объединяет в себе несколько видов искусства и позволяет ребенку раскрыть себя  с разной стороны одновременно

Театр существует почти 5 лет. За это время театр показал три своих спектакля ( «Снежная королева», «Приключения Буратино», «Легенды старой Пруссии»), участвовал в городских( Всероссийская акция Библионочь 2016г., программа «Легенды старого города» в «Книги и книжечки» г. Калининграда, Музейная ночь 2013 г. в музее «Фридландские ворота») и областных ( Музейная ночь 2014-2017гг. в Зоопарке, Музейная ночь 2013 и 2016гг. и участие в «Празднике тюленя» в 2016г. в Национальном музее «Куршская коса», выступление с программой и мастер-классом в Балтийском Артеке 2014-2015 гг.

PeSoK - песок

Справка

PeSoK детская творческая мастерская

г. Калининград, ул. Азовская, 4, парк «Юность»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1647
Реклама. Творческой мастерской PeSoK