Провести время увлекательно и с пользой школьники могут в летнем лагере на Кирова, 1

Провести время увлекательно и с пользой школьники могут в летнем лагере на Кирова, 1 Провести время увлекательно и с пользой школьники могут в летнем лагере на Кирова, 1 Провести время увлекательно и с пользой школьники могут в летнем лагере на Кирова, 1 Провести время увлекательно и с пользой школьники могут в летнем лагере на Кирова, 1 Провести время увлекательно и с пользой школьники могут в летнем лагере на Кирова, 1

Английский клуб «Clock Tower» предлагает возможность совместить активный отдых вашего ребёнка с насыщенной и при этом увлекательной образовательной программой.

Фитнес — начинаем день со здоровья!

Английский клуб (каждый день)

Английский разговорный клуб предоставляет возможность в свободной, непринуждённой обстановке закрепить знания полученные в школе и сформировать устойчивый навык свободной устной речи.

В программе: языковые и ролевые игры; знакомство с культурой англоговорящих стран; театральные постановки; английский «вне кабинета».

Компьютеры (6 час./нед.)

Учебный центр Олега Видякина предлагает специализированные компьютерные курсы.

Изобразительное искусство 

Научиться творить, чувствовать цвет и форму одновременно полезно и увлекательно. Талантливый педагог сможет увлечь любого, научить различным приёмам и техникам, показать оригинальное сочетание материалов.

Обед.
Развлечения:
— экскурсии;  
— походы в музеи, кино, парки и др.

Посещение лагеря с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Справка

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1344
Реклама. Английский клуб «Clock Tower»