Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно!

Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно! Учиться с «Пифагоркой» весело и интересно!
В последний день Масленицы в новом филиале центра «Пифагорка», расположенном по адресу ул. Елизаветинская, д.9 (район Сельма), отмечали новоселье. 

В этом районе «Пифагорка» работает уже год, а недавно он перебрался в светлое, просторное и уютное помещение, где занятия проводятся с понедельника по субботу. Теперь ученикам гораздо проще выбрать удобное время для занятий. А выбор программ очень большой: это и ментальная арифметика, и рисование песком (с 1,5 до 10 лет), и подготовка к школе (6–7 лет), и курс природной грамотности (9–15 лет).

Летом же «Пифагорка» ждет детей с 6 до 10 лет на тематические смены лагеря. Насыщенная и полезная программа сделает каждый день приятным и запоминающимся. Учиться здесь весело и очень увлекательно!

На новоселье обсуждали планы и занятия, угощались вкусным пирогом и сладостями, и, конечно, дарили подарки! Теперь в филиале на Сельме есть мини-музей, посвященный японским счетам соробан: талантливые ученики своими руками сотворили настоящие произведения искусства! А еще в числе подарков были мыло ручной работы, картина, книжечки и открытки с авторскими стихами и, конечно, кошечка, без которой не могло обойтись новоселье, и каждый дар был очень значим и трогателен. Педагоги центра в ответ устроили для ребят беспроигрышную лотерею. Без подарка и ярких шариков не остался никто.

Новоселье «Пифагорки» было очень веселым, шумным и в то же время трогательным. В очередной раз ученики почувствовали, что они являются частью дружной компании, объединенной стремлением к развитию, интеллектуальному росту, весельем и хорошим настроением!

Если вы хотите задать свои вопросы сотрудникам центра, увидеть ментальную арифметику «в действии» и познакомиться с разнообразными курсами центра, звоните по телефону 8(4012) 33-58-38. Будем рады ответить на ваши вопросы на сайте и в группе.

Занятия ментальной арифметикой проводятся в четырех филиалах. Подарите успех своим детям!

Справка

Дети365 центр развития интеллекта

г. Калининград, ул. Елизаветинская, 9

Дети365 центр развития интеллекта

г. Калининград, ул. Партизана Железняка, 19

Дети365 центр развития интеллекта

г. Калининград, ул. Бассейная, 7

Пифагорка центр развития интеллекта

г. Калининград, ул. Павлика Морозова, 2-2А

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
524
Реклама. Центр развития интеллекта «Пифагорка»