Волейболистки «Локомотива» в напряженном матче взяли верх над казанским «Динамо»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Женский волейбольный клуб «Локомотив — Калининградская область» одержал домашнюю победу над казанским «Динамо» в рамках российской волейбольной Суперлиги сезона 2018/2019. Игра, состоявшаяся 16 января во Дворце спорта «Янтарный, закончилась со счетом 3:2 (21:25, 24:26, 25:22, 25:22, 15:12), передает корреспондент «Нового Калининграда».

Проиграв две первые партии, калининградские волейболистки сумели догнать гостей в третьей, а затем и перевести в свою пользу четвертый сет. Пятый сет также остался за «Локомотивом».

Одержав победу, калининградская команда сравнялась по очкам с лидером турнирной таблицы, московским «Динамо», однако у москвичек есть игра в запасе. Следующую игру «Локомотив» проведет 20 января на выезде против «Уралочки-НТМК».