«Балтика» одержала победу в первом официальном матче после зимнего перерыва

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

В домашнем матче 25 тура первенства Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» одержала победу над курским «Авангардом». Игра, состоявшаяся в воскресенье, 3 марта, на стадионе «Калининград», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, передает корреспондент «Нового Калининграда».

На гол новобранца «Балтики» Александра Саплинова на 7-й минуте гости ответили точным ударом Вадима Стеклова на 23-й. Победный мяч во втором тайме забил Руслан Магаль. Кроме того, по ходу матча калининградцы заработали четыре предупреждения от арбитра против одного у гостей.

Одержав победу в первом после зимнего перерыва официальном матче, «Балтика» набрала 28 очков и располагается на 16 строчке турнирной таблицы. Следующую игру команда проведет 10 марта на выезде против ярославского «Шинника».

Напомним, в межсезонье в «Балтике» сменились клубное руководство, главный тренер и большая часть состава команды.