«Балтика» проиграла худшей команде ФНЛ

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Калининградская «Балтика» проиграла петербургскому «Зениту-2» в домашнем матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе «Калининград» в субботу, 13 апреля, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Оба мяча в ворота Евгения Помазана гости забили в первой половине встречи — на 10-й и 39-й минутах. На 77-й минуте хозяева получили право пробить пенальти, однако Руслан Магаль не реализовал его, пробив выше ворот.

На матче присутствовало 7244 зрителя.

Потерпев поражение, «Балтика» с 35 очками остается на 16 месте турнирной таблицы в «зоне вылета». «Зенит-2» c 19 набранными очками остается худшей командой лиги.

Следующий матч калининградцы проведут 18 апреля дома против новосибирской «Сибири».

Отметим, во время матча «Балтики» и «Зенита-2» болельщики калининградской команды могли принять участие в голосовании за новую эмблему клуба. Подсчет голосов в «Балтике» обещают показать в прямом эфире на страницах клуба в социальных сетях.