Метеорологи прогнозируют потепление во второй половине недели

Все новости по теме: Стихия

Предстоящая неделя в Калининграде будет довольно теплой и практически без осадков. Об этом говорит прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник и вторник днем ожидается 21 градус тепла. В среду ночью ожидается 13 градусов, днем воздух прогреется до 23. В четверг ночью 12, днем 24, в пятницу ночью 15, днем до 26 градусов тепла. Небольшой дождь обещают только в понедельник и вторник.

По прогнозу Калининградского центра по метеорологии и мониторингу окружающей среды, умеренные осадки ожидаются лишь в понедельник. По данным региональных метеорологов, в понедельник и во вторник днем воздух прогреется до 21-22 градусов, в среду ночью 14, днем 23. В четверг синоптики ночью прогнозируют вновь до 13 градусов тепла, днем 25. В пятницу ночью 16, днем до 27.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», осадков не будет вовсе. Температура воздуха с понедельника по среду в дневные часы будет колебаться в пределах 21-22 градусов. В четверг и пятницу воздух прогреется до 25-26 градусов.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]