Метеорологи обещают в пятницу ночью 0 градусов

Все новости по теме: Стихия

Предстоящая неделя в Калининграде будет холодной, без дождей. Об этом свидетельствует прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

В понедельник днем ожидается 9 градусов тепла. Во вторник, среду и четверг ночью ожидается 1-3 градуса тепла, днем — 8-9. В пятницу ночью 0 градусов, днем — 7. Дождь ожидается только в понедельник, в остальные дни – переменная облачность без осадков.

По прогнозу Калининградского центра по метеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночные часы с понедельника по среду температура воздуха составит 4-7 градусов, в четверг — 1 градус, в пятницу – 0. Днем температура будет 7-8 градусов. До 6 градусов тепла столбик термометра опустится в пятницу. Небольшие осадки калининградские метеорологи обещают в понедельник и вторник.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в течение рабочей недели днем ожидается от 8,7 до 10,8 градусов тепла. Ночью в четверг и пятницу возможны заморозки – столбик термометра опустится ниже нуля. В понедельник и вторник облачно, без осадков, в остальные дни – ясно.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]