Калининградские автомобилисты просят отрегулировать светофоры на ул. Суворова

Все новости по теме: Транспортные проблемы

Калининградские водители недовольны дорожной ситуацией на ул. Суворова. По мнению автолюбителей, проблема в неправильной настройке сигнальных устройств на магистрали. Об этом пишут автомобилисты из сообщества «ВКонтакте». 

«Ребята! Каждый утро еду по улице А.Суворова, это ужас какой-то. 30-40 минут до поворота на ул. Транспортную, ужас-ужас. Когда отрегулируют светофоры, примут меры!!!» — возмущается один из водителей. «Если завтра не сделают светофор, буду писать жалобы», — вторит ему другой. 

Также автомобилисты отмечают, что после открытия моста на Суворова дорожная ситуация стала только хуже. «Было намного лучше. Лучше б он был пешеходным», — отмечают автолюбители.

Отметим, что о проблемах с настройкой светофоров на Суворова сообщалось вскоре после открытия моста. 24 ноября в дорожно-транспортном управлении мэрии «Новому Калининграду.Ru» пообещали, что уже на следующей неделе этот светофор перенастроят — время «красного» для транспорта, идущего по Суворова, будет сокращено с учетом утреннего и вечернего часов пик.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]