Синоптики обещают Калининградской области морозную неделю

Все новости по теме: Стихия

Калининградскую область ждет морозная неделя. Особенно прохладно будет в ночные часы. Об этом сообщает на своем сайте Гидрометцентр РФ.

В ночь на понедельник ожидается -3 градуса, днем —-1 градус. Во вторник ночью -7 градусов, днем -3. В среду ночью ожидается-8 градусов, днем -4. В четверг ночью -7, днем -2. В пятницу ночью -5, днем также -2. Осадков не предвидится.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует в ночь на понедельник -3 градуса, днем -2. Во вторник ночью -6, днем -3. В среду ночью -8 градусов, днем -3. В четверг ночью столбик термометра упадет до -9 градусов, днем обещают -6. Согласно данному прогнозу осадков также не ожидается.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в ночь на понедельник ожидается -5,3 градуса, днем -1,1. Во вторник ночью -9,2, днем -1,2. В среду ночью похолодает до -10,4, днем  температура поднимется до -2,6. В четверг ночью -10,3, днем -5,1. В пятницу обещают такие же температурные показатели. Небольшой снег ожидается лишь в понедельник утром.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]