Рейс «Аэрофлота» из Москвы не смог сесть в «Храброво» из-за тумана

Рейс «Аэрофлота» из Москвы не смог сесть в «Храброво» из-за тумана
Аэропорт «Храброво». Фото — Алексей Милованов, «Новый Калининград.Ru».
Все новости по теме: Аэропорт «Храброво»

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», следующий рейсом SU 1006 из столичного аэропорта «Шереметьево», не смог совершить посадку в аэропорту «Храброво» из-за погодных условий. Об этом «Новому Калининграду.Ru» сообщили в пресс-службе аэропорта во вторник вечером.

Как отметили в пресс-службе, после непродолжительного нахождения в зоне ожидания самолёт был направлен обратно в аэропорт вылета. Также отменены вечерние рейсы SU 1006/1007 из Москвы («Шереметьево») и обратно из Калининграда в Москву.

Напомним, ранее стало известно, что в связи с неблагоприятными метеоусловиями в «Храброво» были отменены рейсы В2 949/950 из/в Минск, U6 75/U6 76 из/в Москвы (Домодедово), UT 393/394 из/в Москвы (Внуково), FV/SU 6329/6330 из/в Санкт-Петербурга, FV/SU 2167/2168 из/в Москвы (Внуково). Их пассажиры будут перевезены рейсами, запланированными на среду, 5 апреля. О времени прибытия и отправки отменных 4 апреля вечерних рейсов будет сообщено утром в среду 5 апреля.

Напомним также, в первой половине дня во вторник из-за сложных метеоусловий в «Храброво» были задержаны 30 рейсов: 15 на прилет и 15 — на вылет.



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]