Пассажиры «Храброво» сообщили о «просроченной» информации на табло вылета

Пассажиры «Храброво» сообщили о «просроченной» информации на табло вылета
Фото со страницы в «Фейсбуке» Натальи Комельгак
Все новости по теме: Аэропорт «Храброво»

В аэропорту «Храброво» на табло вылета указана недостоверная информация. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщила калининградка Наталья Комельгак, которая в данный момент ожидает своего рейса в «Храброво».

По словам пассажирки, на табло указана информация за 4 сентября. При этом большинство пассажиров находящихся в аэропорту, не в курсе  ситуации и рискуют опоздать на регистрацию на свой рейс. При этом попытки привлечь внимание сотрудников аэропорта к проблеме не увенчались успехом, подчеркнула Наталья. 

«Я сначала человека в какой-то форме и с рацией тормознула, говорю, у вас табло не работает, он - я другим занимаюсь, ничего не знаю. Так сообщите там кому надо. Ушел. А там народ сидел и все в табло смотрят и ждут.. тут объявили внезапно, на какой-то рейс продолжается посадка. Человек 30 подскочило и побежало, это хорошо ещё, что объявили. Зашла в бизнес-зал, там девушке сообщила, она - мы тут бизнес, а там не наше. Сообщите же, говорю, кому-нибудь, наконец! Реально ж люди могут не улететь. Скривила лицо и ничего не сказала», — рассказала она.

В свою очередь пресс-секретарь «Храброво» Наталья Грицун заверила корреспондента «Нового Калининграда», что передаст информацию о поломке и в ближайшее время специалисты исправят ситуацию.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]