Станцевавшие в трусах калининградские курсанты «раскаялись в содеянном» (видео)

Станцевавшие в трусах калининградские курсанты «раскаялись в содеянном» (видео)
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Образование

Курсанты Калининградского морского рыбопромышленного колледжа извинились за танец в нижнем белье под песню Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси. Видеообращение нескольких молодых людей выложено в Instagram* в четверг.

«Мы извиняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, перед заслуженными работниками рыбопромыслового флота», — заявил один из курсантов.

Молодые люди заверяют, что они ни в коем случае не хотели задеть чьи-то чувства и вызвать отрицательное отношение к их учебному заведению. «Ещё раз мы приносим свои извинения и раскаиваемся в содеянном», — добавил один из учащихся.

Мы ,курсанты КМРК ,решили записать видеообращение нашим уважаемым Ветеранам и заслуженным работникам сфер ,связанных с морской деятельностью .Все сказано на видео , но хотелось бы добавить то , что это искренне и от души. ............................................................................. Видео было снято по нашей инициативе , никаких дисциплинарных взысканий от нашего начальства произведено не было ! @____bezdelnik____ @russkiypolyak @kamikadzeeeee_ @nikitka__seaman97 Снял и отредактировал @otvratnyi

Публикация от Илюша (@____bezdelnik____)

Напомним, в середине января в социальных сетях появился ролик, снятый студентами Ульяновского института гражданской авиации. В нем курсанты, одетые только в трусы, подтяжки и фуражки, пародируют клип итальянского диджея. Руководство вуза намеревалось найти и наказать снимавшихся курсантов. В их поддержку был запущен флешмоб, в котором участвуют не только студенты вузов и училищ, но и представители других социальных групп.

К флешмобу присоединились курсанты одного из учебных заведений Калининграда. На выложенном в сети видео заметно, что юноши станцевали в фуражках, которые обычно носят курсанты КМРК и БГА РФ.

Позднее молодые люди исполнили танец с девушками и на улице возле Областного центра культуры молодёжи. Одним из свидетелей съемки стал руководитель всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Виктор Романов, рассказавший об увиденном в областной Общественной палате. 

* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]