Метеорологи обещают Калининградской области неделю ночных заморозков

Метеорологи обещают Калининградской области неделю ночных заморозков
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Стихия

На предстоящей рабочей неделе в Калининграде ожидаются морозы по ночам и положительные температурные показатели днем, сообщают гидрометеорологические службы.

Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, в понедельник ночью будет -6 градусов ночью, во вторник минус 4, в среду, четверг и пятницу ночью обещают минус три градуса. При этом в дневные часы температура воздуха будет колебаться в пределах 2-3 градусов. Во вторник возможен дождь, в пятницу — дождь со снегом.

На сайте Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогноз составлен до четверга. Согласно нему, в понедельник ночью будет -5, во вторник -2, в среду -4, в четверг -3. Днем температура воздуха не превысит +3 градуса. В понедельник же воздух прогреется только до +1. Во вторник и среу обещают небольшой снег.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает, что ночные температуры с понедельника по пятницу не опустятся ниже 4 градусов мороза. При этом ночью в четверг обещают +1,3 градуса, в пятницу 0. В дневные часы ожидается от +2,5 до +5. Осадки в данном прогнозе не прогнозируются вовсе.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]