В Калининградской области ожидается похолодание и снег с дождем

В Калининградской области ожидается похолодание и снег с дождем
Фото — Денис Туголуков, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Стихия

На предстоящей рабочей неделе в Калининграде ожидается похолодание: морозы по ночам и осадки в виде снега с дождем, сообщают гидрометеорологические службы.

Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, понедельник будет единственным теплым днем этой недели — в дневные часы температура воздуха составит+7 градусов, ночью +1. Во вторник ночью -3, днем +3; в среду и четверг ночью -4, днем +2; в пятницу ночью -3, днем +3. Осадки в виде дождя и дождя со снегом прогнозируют ежедневно, кроме пятницы.

На сайте Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогноз составлен до четверга. Согласно нему, в понедельник ночью будет +8 днем и +2 ночью; во вторник, среду и четверг ночью от нуля до минус одного градуса, днем +3+4. Осадки в виде дождя и дождя со снегом прогнозируют ежедневно, кроме вторника.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» сообщает, что ночью в среду и четверг температура воздуха опустится ниже 5 градусов мороза. В остальные дни по ночам будет от минус одного до минус трех. В дневные часы температура воздуха будет колебаться в пределах +4+5 градусов. Осадки в данном прогнозе не прогнозируются вовсе.

 

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]