Синоптики обещают дождливую и пасмурную неделю

Синоптики обещают дождливую и пасмурную неделю
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Стихия

Всю неделю в Калининградской области будет переменная облачность с кратковременными дождями. Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, в понедельник днем воздух прогреется до +18 градусов, во вторник до +16, к концу недели будет прохладнее. В среду ожидается +13 градусов, в четверг +14, в пятницу +15 градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает умеренный дождь только в понедельник. В остальные дни осадки не прогнозируются. В понедельник воздух прогреется до 20 градусов, во вторник до +17, в среду похолодает до +13, в четверг и в пятницу будет +14-15 градусов.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в понедельник будет ясная погода, днем воздух прогреется до +19.7°. Ясно будет и в течение всего вторника, днем воздух прогреется до +18.9°. В среду этот прогноз обещает небольшую облачность утром и слабый ветер в течение всего дня и до +15.1 градусов. В четверг утром ожидается слабый ветер и до +15.4°. В пятницу ожидается слабый ветер в течение всего дня и до +17.4°.


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]