Граждане Германии признались, что на отдыхе их очень раздражают туристы из РФ

Граждане Германии признались, что на отдыхе их очень раздражают туристы из РФ
Фото — «Новый Калининград»
Все новости по теме: Туризм

Во время отдыха граждан Германии больше всего раздражают туристы из России и Великобритании. Об этом сообщила газета Welt со ссылкой на опрос, проведенный туристической платформой  ab-in-den-urlaub.de, пишет *.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share&fbclid=IwAR1CgaPhsNTstSXvbsmAY0TyMp4IEL3ZHseJUTIm7orR5txVgVKvQNnTuJU" rel="nofollow noopener" target="_blank">ТАСС.

При этом россияне получили наихудшие оценки среди граждан 12 стран. 60% респондентов заявили, что туристы из РФ ведут себя очень шумно, 56% граждан ФРГ не нравится тяга россиян к алкоголю во время отдыха. Еще 38% заявили, что россияне грубо себя ведут, а 24% не нравится привычка туристов из РФ делать селфи.

В британцах немцев раздражает, прежде всего, пристрастие к алкоголю (58%). Гражданам ФРГ не нравится также привычка британцев заранее занимать лежаки на пляжах и у бассейнов (37%). Правда, 69% респондентов отметили, что соотечественники их раздражают из-за этой привычки еще больше.

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]