Синоптики прогнозируют похолодание в Калининграде

Синоптики прогнозируют похолодание в Калининграде
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Стихия

Синоптики ожидают в ближайшую неделю в Калининградской области похолодание и небольшой снег. По данным Гидрометцентра России, в понедельник температура составит +1 градус, ожидается снег с дождем. А уже со вторника начнет холодать, температура опустится до минус одного градуса и к пятнице достигнет показателя в минус 6. При этом в ночные часы столбик термометра с середины недели будет опускаться до минус 10-11. В четверг и пятницу возможен снег.

Прогноз Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды не сильно отличается. По его данным, также со вторника начнет постепенно холодать, в четверг днем ожидается минус 4 градуса, а ночью — минус 8. Снег обещают в понедельник, вторник и четверг.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» в целом солидарен с двумя предыдущими, однако обещает температуру воздуха более «щадящую» — днем морозы к концу недели составят не более двух-трех градусов, ночью будет не холоднее минус 5-6. При этом осадков данный прогноз не обещает вовсе.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]