Метеорологи обещают калининградцам резкое повышение температуры и дожди

Все новости по теме: Стихия

Синоптики обещают жителям Калининграда и области теплую неделю с осадками. Об этом говорит прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, во вторник ночью ожидается + 8 градусов, днем столбик термометра поднимется до +22. В среду ночью ожидается +11 градусов ночью и +16 градусов днем. В четверг и пятницу ночью температура опустится до +8 градусов. Днем воздух прогреется до +15–17 градусов. Небольшие дожди ожидаются во вторник, среду и четверг.  

По данным калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник ожидается +5 градусов ночью и + 22 днем, в среду +9 ночью и + 13 днем, в четверг и пятницу +4–5 градусов ночью и от +13 до +16 градусов днем. Дожди вероятны во второй половине дня во вторник и в среду.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», во вторник жителей области ждет +11 градусов ночью и +20 днем, в среду ночью +14, днем похолодает до +11. В четверг и пятницу ночью +7–8 градусов. Днем от +12 до +16 градусов. Во вторник ночью ожидается ливень. Небольшие дожди возможны со среды по пятницу включительно.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]