Метеорологи обещают калининградцам облачную неделю с дождями

Все новости по теме: Стихия

Синоптики прогнозируют в Калининградской области облачную неделю с осадками. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник днем ожидается до +18 градусов. Во вторник + 9 ночью и до +17 днем. В среду и четверг ночью холоднее — +7, днем +18–19 градусов. В пятницу ночью + 6, днем до +19. Во все дни небо будет облачным, осадки ожидаются в понедельник, вторник и среду.  

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник днем ожидается лишь до + 16. Во вторник и среду ночью + 8, днем 16–17 градусов. В четверг + 7 ночью и + 16 днем, в пятницу ночью + 8, днем до +19. Умеренные дожди прогнозируются на понедельник, вторник и среду. В четверг ожидаются небольшие осадки. 

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник днем воздух прогреется до + 18 градусов. Во вторник ночью +9, днем +18. В среду ночью +8 градусов, днем до +17, в четверг и пятницу ночью прохладнее — +6, днем + 17–19 градусов. Осадки вероятны во вторник и среду.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]