Глава области рассказал, когда Театр эстрады будет окончательно достроен

Все новости по теме: Строительство Театра эстрады

Во вторник на брифинге в региональном правительстве Николай Цуканов рассказал, когда будет завершено строительство Театра эстрады в Светлогорске, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

«Он будет сдан, когда Музей Мирового океана закончит свои работы. Вы же понимаете, 5 тысяч квадратных метров у них. Сейчас идут проектные работы. Потом надо защитить финансирование и дальше вести строительство», — рассказал глава региона. Также он отметил, что сегодня зал выполняет поставленные перед ним задачи и в ближайшее время планируется провести первую встречу в конференц-зале «Янтарь-холла». По словам Цуканова, это будет совещание «по линии ЧС», в котором примут участие около 60 человек из всех регионов. Предполагается, что его возглавит руководство МЧС.  

Кроме того, губернатор рассказал, что «Иосиф Пригожин зал посмотрел, он ему очень понравился, и рассказал, что говорил с Крутым по этому поводу». Цуканов подчеркнул, что власти «работают активно, чтобы появлялись новые событийные мероприятия».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]