Метеорологи обещают калининградцам похолодание на рабочей неделе

Все новости по теме: Стихия

Рабочая неделя в Калининградской области будет прохладной, ожидаются осадки. Об этом говорит сайт Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник ожидается до +5 градусов днем, во вторник ночью 0 градусов, днем +3. В среду ночью -3 градуса, днем до +3. В четверг и пятницу ночью -1, днем +3.  В субботу, которая на этой неделе также будет рабочей, -2 градуса ночью и 3 градуса тепла днем. Осадки вероятны в понедельник, четверг и субботу.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник днем термометр покажет +4. Во вторник 0 градусов ночью и +3 днем. В среду -2 градуса ночью и +2 днем. В четверг -3 ночью, днем потеплеет до +1, в пятницу и субботу ночью -2, днем до +2. Дожди со снегом ожидаются в понедельник, четверг и пятницу.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник днем будет +5 градусов. Во вторник ночью 0 градусов, днем до +4,5. В среду -5 градусов ночью и до +4 днем. В четверг -1,5 градуса, днем потеплеет до +4,5. В пятницу -1 градус ночью, днем столбик термометра поднимется до +5. В субботу 0 градусов ночью и до +5 днем. Осадки ожидаются в четверг и пятницу.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]