Синоптики обещают калининградцам теплые праздничные выходные

Все новости по теме: Стихия

В выходные метеорологи обещают жителям Калининградской области теплую для февраля погоду. Об этом говорит прогноз Гидрометцентра РФ.

Так, субботу ожидается -1 градус ночью и до +4 днем, в воскресенье термометр покажет +1 градус ночью и +8 днем. В понедельник +5 ночью и +8 днем, во вторник, который также будет выходным, ночью +2, днем +6. Небо будет облачным, во все выходные возможны небольшие осадки.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу ночью термометр покажет 0 градусов, днем до +3. В воскресенье ночью -1, днем потеплеет до +7 градусов. В понедельник +4 градуса ночью и +7 днем, во вторник - +1 ночью и +4 днем. С субботы по вторник ожидаются дожди.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в ночь субботы будет -1 градус, днем столбик термометра поднимется до +5. В воскресенье ночью ожидается 0 градусов, днем потеплеет до +6. В понедельник +2 ночью и +6 днем. Во вторник ночью +1, днем до +6. Дожди вероятны в воскресенье и понедельник.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]